Николай Зуборев

Лозунг бандеровцев может стать официальным воинским приветствием на Украине?

http://russian.rt.com/article/53601

Депутаты от националистической партии «Свобода» предлагают Верховной раде утвердить в качестве воинского приветствия в вооружённых силах Украины лозунг Украинской повстанческой армии (бандеровцев) «Слава Украине - Героям слава!» . Соответствующий законопроект зарегистрирован в парламенте, сообщает РИА Новости. Кроме того, депутаты предлагают заменить в военных приветствиях слово «товарищ» словом «пане». Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53601#ixzz3Fdjx0gpP

Пане - сразу видно что это польское и влияние на Украину оказывают её западные области.

Михаил Кирсанов

Все дела сделаны, осталось только новое приветствие утвердить, а то, что страна в жопе и состояние экономики преддефолтное, это так... ерунда.

Мария Карпенко

Может, но не на долго: )
...Усё. вмерла вукраина...

Илья Гудков

Как в Германии 😉

Ольга Терон

Ну и что, пусть утверждают, У Гитлера тоже было приветствие Хай Гитлер

Владимир Соколов

да пусть сразу в Вермахт переименуют-херли мелочиться

Эльдар

на душе будет легче валить пидарасов))))

Лена Пур

До сих пор не могу понять "глубокого" смысла этого приветствия - "Слава Украине! , Героям? ? Слава! ! Чем это так прославилась Украина и что там за "герои"????

Михаил Лебедев

Слава Украине - Героям слава! - над ЧЕМ слава то? над тем, что палят по больницам, школам, убивают Своих.. . над этим "слава"? - это НЕ слава, а ПОЗОР!! !
ПОЗОР УКРАИНЕ, ПОЗОР ГЕРОЯМ!! ! -вот этот лозунг и пусть утверждают, ИДИОТЫ!

Анна Бондаренко

УПА - это не бандеровцы, ее формировали Мельник и Шухевич, Бандера, как раз, был либералом и не поддерживал кровопролития.