Любовь Примаковская

Про лозунг "Слава Украине! " вроде всё ясно. А есть ли "нехорошее" прошлое у лозунга "Слава России! "?

Ольга Проничкина

Аналогично Слава России! — партийное приветствие, существовавшее в Российской фашистской партии.

Инна

"Нехорошего" не было. Было: "Расстрелять", а кто скажет, что это плохо, пусть вспомнит, какой был порядок. Пусть Сталина считали/считают тираном и деспотом, но поступал он довольно-таки правильно

Ната

Судя по истории у России есть СЛАВА (согласно фактам) А подмена понятий это - принцип "дерьмократии" по Америкосовски)

Евгения

А когда у нас такое орут?

Вероника Ревуцкая

Слава КПСС ---верный помощник партии.

Azamat Wood

у каждого слава своя. .
🙂

Лидия Гольцева

Насрать на прошлое лозунгов.

Лейсан

кроме баркашова никакого прошлого

Светлана Корнишова

Хорошего хватает. Нехорошего.. . при всей фантазии не могу выдумать.

Ф.камень

лозунг? Коммунисты в своё время выработали у россиян стойкий иммунитет к каким либо лозунгам, и кто их произносит рискует получить по зубам