Марина Колотушкина

Хохлы, что значит ваш лозунг: " Слава салу! Героям сала! " ? Политический лозунг?

Ан
Анна

Понимаешь, когда кучка душевно больных собираются в группу, им надо что-то говорить друг другу.

Юля Хан

Тебя должен волновать вопрос изоляци, бойкот всего Мира и надвинающиеся на Москвокацапстановку санкции а не Украина.

Сергей Денисеня

Хохлы? Я только русских видел с этим лозунгом вообще-то. Хохлы сейчас без лозунгов, рот-то уже занят, Керри приехал на Украину. Пора отрабатывать спермоглотам 1млрд. кровавых долларов

Светик Егорова

Да ничего... как попугаи повторяют.

Алена

Предлагаю лозунг смерть бандерам

Наталья Савельева

А что значит ваше "СравНИ" Чи вже срав? Чи ще НI?

Ольга Андрианова

это значит что ИДИ НА Х#Й!!!!