Вадим Чугин

Хохлы вы посмешище для всего мира, вас втаптывают в дерьмо а вы орете героям сало!

Правда глаза колет!

Марина Старчик

Очередной отморозок.

Юрий Пасичник

сало е!???)))))))))))))) 0

Ев
Евгения

причем здесь все хохлы то? там у них был один алигарх который кашу замутил- типа
шоколадный король, так обломился!

Алексей Коченов

Да ладно, Россия - это не весь мир)

Денис Краснослободцев

Это троль. Происки админов.

Леночка Великанова

Не поймут-с. Мы Азия-с.

Dan1 Ar

Пусть у тебя, ничтожество, никогда в штанах ничего не встанет! Вспоминай Украину и жми, жми, жми...))

Анна Куляба

а ты давно из дерьма вылез? марш обратно!!!

As
Asem

Аффтар любит ебаться в жёппу!

Евгений Симбирцев

"ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НЕОБХОДИМО СУДИТЬ В ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ ИЛИ В ДРУГОМ МЕЖДУНАРОДНОМ СУДЕ В СВЯЗИ С ДЕЙСТВИЯМИ В КРЫМУ".06 апреля 2014 | 01:09
Так считает бывший президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса.

Святослав Агафонов

Очередная ебланская тема тролей )))