Ибрагим Ибрагимов

Как отреагирует Украина, если Россия откажется импортировать Украине сало (там говорят, что герои без сала не герои)?

Ве
Вера

А мы вместо сала им горох поставлять будем.

Nataly Barysheva

сала героям !!!

Наталья Рассказова

да пофиг нам! у нас и своего хватает.

Алексио

В Украине москальское сало не едят.. . по вкусу уж слишком смахивает на хавно! )))

Max Gusev

Герои без дозы не герои. Привычка однако.

Сергей Михайлов

обстрелом киева!!!

Ирина Усольцева

Е*анэ кацабыдло, да у вас ума не хватит правильно сало приготовить. Раньше на стоянке дальнобойщиков только и клянчили сало с хохляндии.