Андрей Назаретян

Откуда взялся лозунг: "Сала -- героям, героям -- сала! "?

Ирина

с майдана

Вл
Владислав

Их "патриотическая" кричалка есть перелицованное на свидомый манер
бандеровцами в 30-е годы нацистское приветствие ("Heil Hitler! - Sieg
Heil!" В переводе на мову: "Слава Гитлеру! - Перемоге слава! "

Дарья

Лозунг не патриотичен, так как там есть две буквы "Ро", имеющие отношение к России, отнимаем эти буквы и получаем достойный логунг теперешней киевской власти : "Сало ге**ям, ге**ям сало" !