Степан Палик

Откуда взялись русские? Ведь 1000 лет назад их не было!

Diana Sidali

1 500 000 лет назад уже жили славяне. Русы это одно из славянских племён.

Сергей

Вася, почему комменты запретил?
Как сказал Дима Глухов, русские жили на земле 1.5 млн лет назад, т.е. задолго до появления первого человека.
Появились русские от большой и глупой обезьяны по имени Гаврилла.

Ст
Стасик

Чуть более 200 лет назад и американцев не было.Не было Бельгийцев Итальянцев Украинцев и еще много кого

Настенька

Врешь собака. Славянам платила дань Византия, славяне разрушили Хазарский каганат. Потом жиды переписали историю.

Гульмира

Русичи были. Потом разные захватчики и хорошие соседи, в Россиянах уже финноугорской, татарской, половецкой крови много. В Украине не меньше, Белоруссии были другие соседи, другие захватчики. Белорусы и Русские об Руси название оставили. Украинцам больше понравилось польское название, это они первые её окраиной Польши назвали, малоросы почему то не прижилось.

Ма
Марина

да на раскопках Помпеи, в общественных банях, находили нацарапанное слово Х.й....а Вы говорите русских не было

Назира

Русы - это одно из германских племён. Финны так до сих пор шведов называют. А Россию финны называют Веная, по названию славянского племени - венеды. Название русский означает принадлежность к русам (знати). Чей холоп? Русский!

Татьяна

C Марса прилетели на комете ))

На
Наталья

Самоназвание русский возникло в середине 18 века..Большинство стран Западной Европы возникли тогда же..

Дмитрий

монгол и украинец гремучая смесь )))

Семён

Взялись и все.

El
Elya

Куда же девался целый русский народ в Галичине? Почему
никто не вспоминает об этих неопровержимых фактах? А потому, что в
августе 1914 году, в первые же дни Мировой войны, австро-венгерское
правительство провело жесточайший геноцид против русских в этой
провинции. Их вешали, расстреливали, ссылали в концентрационные лагеря
«Талергоф» и «Терезин», затыкали им рот, обвиняли в шпионаже, а потом
старались даже не вспоминать о всех тех преступлениях, которые совершало
одно из самых «либеральных», по заверениям наших историков,
«еуропейских» правительств. Так бы мы и не знали ничего, если бы не
подшивки старых газет и четыре выпуска «Талергофского альманаха»,
изданного уцелевшими жертвами этого террора во Львове в 20-30-е годы.

Я понимаю возмущение тех, кому не
нравятся эти слова. Но они были сказаны. И их должен учитывать любой
мало-мальски серьезный исследователь, пишущий об украинской истории.
Иначе это будет не история, а сказка для идиотов, за которых нас держат
вчерашние пропагандисты КПСС, съевшие свои партбилеты в ночь после путча
1991 года, и нынешние грантоеды-натолизы. История – это конфликт. А
конфликт невозможен без двух противоборствующих сторон. Зачем же одну из
них замалчивать? И можете себе только представить тот скандал, который
произвел в 1907 году член австрийского парламента от РНП Дмитрий Марков,
который впервые в истории Западной Европы произнес речь о правах
русского народа в Галичине на чистейшем русском языке! Вся Вена
вздрогнула! Кем только не называли Маркова – вплоть до «изменника»
дорогой австро-венгерской родины. А он всего лишь совершенно логично
полагал, что если во времена Данилы Галицкого его родная земля
именовалась Русью, а ее население – русскими, то и он как прямой потомок
этой Руси тоже имеет законное право так же называться и отстаивать свои
права!

Забытый геноцид Русских на Украине
http://my.mail.ru/community/sergey--2008...

Ан
Аннушка

1000 лет назад много кого не было - например, не было украинцев.

Эд
Эдуард

Ты, Васек, видимо, совсем тупой...