Ольга Свистунова

Откуда она взялась, эта Эбола? и для каких целей?

Александр

Надуманная хрень . Как и свиной и птичий грипп . Фарм компании денег хотят . От обычного гриппа в год в мире умирает примерно 300 000 людей . От этой эболы за год умерло 3 000 . И то не факт что умерших от дизентерии не приписали к этой мифической эболе .
Что характерно - америкосы что то очень быстро присоседились к вакцине от нее . И зарегистрировали ее . Хотя официальных разрешений на это нет .
Наши америкосные коллеги просто исследовали биооружие на нищих странах и получилось так, что джинн вылез из бутылки и они теперь не знают что с ним делать .

Илюшка

чтоб народ пугать-новая пугалка

Сергей

она страшна только там где она взялась

Alexalex

она всегда была. . .в африке, у обезьян. . .просто африканцы обезьян кушают и трахают. . .вот и передается Просто раньше, из-за высокой летальности, 90%, вирус не успевал распространится дальше одной деревни в джунглях. Все умирали, не успев передать инфекцию.. . Сейчас летальность снизилась, до 70%... и зараза успела проникнуть в крупные города...

Виктория

Пора тему "Украина" закрывать. Не закрывать вообще - много ещё работы впереди и интереса к ней много будет. Но как "горячую точку" и тему №1 в мировых новостях - пора закрывать. Главные проблемы вроде утрясены - там что по мелочи детали - потом будет доработано. Уже без пристального внимания всех и вся. Ну и пиплу нужна новая, свежая кость...

Та
Татьяна

В Америки и спросите откуда ноги растут.