ОС
Ольга Свистунова

Откуда она взялась, эта Эбола? и для каких целей?

Александр
Александр

Надуманная хрень . Как и свиной и птичий грипп . Фарм компании денег хотят . От обычного гриппа в год в мире умирает примерно 300 000 людей . От этой эболы за год умерло 3 000 . И то не факт что умерших от дизентерии не приписали к этой мифической эболе .
Что характерно - америкосы что то очень быстро присоседились к вакцине от нее . И зарегистрировали ее . Хотя официальных разрешений на это нет .
Наши америкосные коллеги просто исследовали биооружие на нищих странах и получилось так, что джинн вылез из бутылки и они теперь не знают что с ним делать .

Илюшка
Илюшка

чтоб народ пугать-новая пугалка

Сергей
Сергей

она страшна только там где она взялась

Alexalex
Alexalex

она всегда была. . .в африке, у обезьян. . .просто африканцы обезьян кушают и трахают. . .вот и передается Просто раньше, из-за высокой летальности, 90%, вирус не успевал распространится дальше одной деревни в джунглях. Все умирали, не успев передать инфекцию.. . Сейчас летальность снизилась, до 70%... и зараза успела проникнуть в крупные города...

Виктория
Виктория

Пора тему "Украина" закрывать. Не закрывать вообще - много ещё работы впереди и интереса к ней много будет. Но как "горячую точку" и тему №1 в мировых новостях - пора закрывать. Главные проблемы вроде утрясены - там что по мелочи детали - потом будет доработано. Уже без пристального внимания всех и вся. Ну и пиплу нужна новая, свежая кость...

Та
Татьяна

В Америки и спросите откуда ноги растут.

Похожие вопросы
что это за чудо, и откуда взялось?
Что это за лиса? Откуда она взялась?
Кто это такой на фото? Откуда взялся?
хорошо там где нас нет. откуда взялось это выражение
ОТКУДА взялось ЭТО лицо?
Откуда взялась эта "дырка"???
откуда он взялся? кто это?
Интересно. Откуда, вдруг взялась лихорадка Эбола? (только не надо шутить и писать всякий бред)
Откуда она это взяла?
откуда эбола взялись? ?? просто спрашивала