Общество

БОМЖИ. А откуда они взялись? И вообще, откуда берутся нищие и попрошайки?

~Laura ~
это стиль жизни, дай им работу, откажутся, свободная жизнь им нравится больше. Тип очень опустившихся людей.
провели эксперимент: женщине, сидящей зимой с ребенком на холодном асфальте предложили работу, ребенка - в детский сад. в ответ был получен отказ, вот такой феномен.
Дарига Капезова
Лучший ответ
Роман Кнодель не все так. лично общался.
~Laura ~ Слышал такой случай, и не один...
Оно и ты запросто в их число можешь попасть, ве в руках Господних....
Водка-зло, водка-яд, водка-развал семьи... +охота к перемене мест, бродяжий дух-короче больные на голову!
Анатолий Ким
Из мира нормальных людей, когда то счастливых или несчастных, слабых не справившихся с трудностями жизни в нашем районе есть бомжиха, женщина 50ти лет, у нее когда то была нормальная семья, родители и муж погибли в автокатастрофе, а сын в Чечне, стала пить, пропила квартиру, вот и бомж!
[[
[[Official]] [Kaz]Awka
Анюта Ларионова бедная женщина,и у меня была знакомая из-за развода с мужем начала выпивать,любила до безумия его , а он бросил,я не ожидала ,что она так отреагирует,а была образцово-показательная семья,ее убили пьяную(((
им так нравится
чем они вас так беспокоят, мне их жаль, ходят голодные и грязный, любой гад может оскорбить и унизить, ужас
~Laura ~ Юрий Хой знал, о чем поет. 5 баллов.
Сами появляются. Это нормальных людей делать надо, а бомжи и попрошайки сами появляются.
Это те, кто решил, что жить не работая проще.. . Хотя, причины указывают разные.
один из видов работы ...ни те налогов ни отчислений в пф ...кайф
Для многих -это стиль жизни! И другой они не хотят! Но есть люди, действительно попавшие в беду, и не знающие как от туда выбраться !
Нищета-это политическое рождение стоящих у власти. Чем беднее народ, тем легче им управлять и грабить.
Макс Корюкин
Всем известно что бомжи из бомжляндии
Armaxa Armaxa