White Sugаr

почему 1000 долларов для американского подростка как 1000 руб для русского подростка?

Ма
Мария

Траляля

Ма
Мария

Это утверждение ложно.

Ал
Александр

Потому, что подростки не считают деньги, как в США, так и в России

To
Tosha

цены там соответствующие ,вот в СССР были цены такие что средняя зарплата была 150 рублей и её хватало на проживание даже ещё и откладывали кое что на отпуск.

Тэране

Это кто ж тебе такую чушь рассказал?

Максим

Что за хрень!И где вы такие тупости берете?!Если пачка сигарет там стоит 10 -15 долларов!

Се
Сергей

Потому что ты пересмотрел американских фильмов

Маша

Шутка...

Марат

Потому что у них мотоцикл стоит 200 долларов.

Ва
Вася

Кто сказал?