Григорий Крюков

Американские дети высмеивают русских.

Почему американцы и канадцы (лет примерно по 17) явно не уважают русских, высмеивают и выкладывают картинки с очень язвительными стереотипами про нас, в частности общался много с ними в Team Speak, вот скажите, а может я не так понимаю, может для них это на самом деле просто шутки? Разве они не понимают, что это обидно, что мы то про них ничего плохо не говорим и общаемся вежливо, и как быть в таких случаях? потому что разговоры по доброму их вобще не задевают кажется.

Re
Renat

Это потому, что вы все свое г... ете, а им готовы энные места лизать. Старайтесь больше, не то получите еще.

Юлия

Сам часто с ними общаюсь - не замечал такого, особенно у Канадцев - они, по-моему, один из самых дружелюбных народов, у них стереотипов и предвзятости нету по отношению ни к какой нации. Вы говорите, что общались в Team Speak, значит, вероятно на тему (или даже во время) игр? Если так, то неудивительно, в онлайн играх русских, мягко говоря, недолюбливают. И я считаю, что анекдоты про русских на тему игр ходят вполне справедливые, самому приятнее играть во что-либо, когда там нет русских.

Ан
Ангела

им же нужны антигерои на их супергероев! !
про Рашу ничего не знают, вот и развлекаются
Брюс Уиллис всегда побеждает почтальона Печкина

Эльвира

наверное вы не в курсе, но наши тоже высмеивают американцев даже взрослые а также остальное население земли, сша и россия ведущие страны в мире по
тому нас и не любят

Св
Светлана

у нас не только в подростковом высмеивают))) так что у нас запущеннее))

Михаил

Это говорит об их менталитете, о нравственном развитии, в России мы воспитаны на духовной основе, читая литературу, анализируя, у нас нравственный климат другой.. . А в Америке и Канаде все можно, они там с детства уже начинают дегенерировать, деградировать, к сожалению...

Светлана

Вы что, вчера родились? это обоюдно у нас, причем давно. тоже нашли друзей. я впринципе общаюсь с людьми с разных уголков мира, но к американцам у меня самое предвзятое отношение. ну не понятна мне их эта нисходящая глупая улыбка до ушей

Рамиль

Долбоёбам в думе это объясните.