Общество
Почему Америка и Англия вечно высмеивают русских в своих фильмах? в чем такая неприязнь?
это не неприязнь, это просто политика!!
Мы сами им в этом помогаем
Просто пора нашим кинематографистам потихоньку опускать Америку и Англию, хотя работают они за ихние же деньги
Потому что за эту муть им хорошо платят. А за правдивый проблемный фильм, направленный на развитие межгосударственных отношений не заплатит никто. Это политика, грубо искажающая искусство в собственных целях.
Это хорошо. Стоит посмотреть на себя глазами критиков со стороны. Это всё-таки не прямое поучение, которое мы принять не можем.
Перечислите пару десятков таких фильмов....
А что вы хотели, если лучшая армия в мире ходит в форме напоминаюший одежду бомжей. Именно это они и стараются передать.
А примеры (названия) фильмов можно изобразить? Может это кинокомедии.
Потому что Россия - Великая Держава!
Которую они боятся.. .
А в целом, ..они просто не знают нашей страны, ну в большинстве своем.. . И порою, смотришь иханские фильмы и думаешь, что они и представить не могут, что некоторые вещи у нас еще хуже, чем они показывают! :)) (например армейская форма).. .
Предпочитаю не смотреть такие фильмы.... тошнит.. . чес. слово.. .
Яркий пример последняя часть Индианы Джонса - Королевство Хрустального Черепа.. . ужс.. .
И уж ни в какие рамки фильм "Поезд"....-Тарантино отдыхает....:)))))))))))
Которую они боятся.. .
мы их ближайшие конкуренты. они нас боятся.
Если Задорнов смеется над американцами и называет их тупыми-это не значит, что он их не навидит, просто он их любит по своему... Так и они нас...
Политика, всё политика. Да и боятся они Россию.
а разве мы не тоже самое делаем?!
А почему русские все время высмеивают американцев в своих фильмах?
они нам завидуют!
Просто они Нам завидуют!!
А мы разве не тоже самое делаем и не только в фильмах.. . Чего стоит один только Задорнов?!