Общество
А почему Америку высмеивают больше всего выходцы диких российских мест и те, кто никогда там не был и,навряд ли,будет?
дураки потому что!!!!
Эх, нам бы вашу глупость.. . но не судьба, в наших "диких" местах с куриными мозгами не выжить...
бля, пиздец, у меня такое ощущение что я живу на луне, часто такие вопросы встречаються, что Россия высмеивает Европу и Америку, вот не разу такого не слышал разве что от Задорного, мне кажется такие вопросы из пальца высасывают, или с другого места
их задорнов приучил. потому что пока над другими смеешься - свои проблемы отходят на задний план.
а как наркоз спадет, наше заботливое правительство еще покажет концерт задорнова, а в новостях скажут, что америку скоро накроет кризис, а россия с уверенностью из него выберется .
Зависть чаще всего, ну или не осведомленность.
я вот живу в глуши россии, и нафиг мне америка не упала. даже не думала смеяться, своих проблем хватает.
Валерий Грошев
правильно ,я тоже самое написал ,у нас своих забот хватает ,чтоб еще на Америку отвлекаться
Ее высмеивают все кому не лень. И есть за что. Иначе не высмеивали бы.
Потом что ориентируются только на фильмы и дешевые деланные телепередачи. Вот и высмеивают. им невдомек, что если бы Америка была глупее нас. то почему тогда живет лучше?
Никольникова Нина
С чего ты взял, что они живут лучше? По фильмам и по рекламным роликам?
На черта нам в глубинке ваша Америка! У нас в глубинке еще есть порядочные люди! Да и рыбалка, надо сказать, клевая! У нас про нее и не вспоминают...
А ты был? Там только поорать сгонять! Ну да красиво, даже супер там! Но родина-мать!
И лично я над ними ору! Презираю Американский образ жизни!