Хотите сногсшибательную новость? Во всём виноват Волан-де-Морд.
А если серьёзно, то всё дело в Меган, она же баллотировалась на президента США (в её мечтах)... а ну как победит на выборах. Тогда Букингэмский Дворец разнесёт в щепки )).
А если совсем серьёзно, все денежки-то в Англо-Банках закатаны.))
Из личных наблюдений: англичане, когда видят у себя в гостях американских толстопузиков в белых кроссовках и их одутловатых деток-искусственников, выкормышей американской демократии, (я про туристов из США в Англии), - то они лебезят перед ними, чуть только что в *опку не целуют, зная, что чаевые будут неслабые.
Английские дети в сочинениях пишут: "когда я вырасту, уеду в Америку и куплю себе ранчо, бензоколонку и поставлю в ванной один нормальный кран вместо двух дурацких."
Америка богаче, на круг, и Англии, как всегда, люто завидно... при этом себя считают элитой, а америкосов - деревенщинами.
Но это не полит. вражда. Все они заодно, - я про тех, кто на горе.
А простой народ еле сводит концы с концами (и англогеи - свои - тоже).
Извините за неожиданный каламбур.
Спасибо за вопрос, ...и во многом Вы правы, антагонизм там тоже есть, ведь в США отправлялись отбросы чопорного английского общества, криминалитет, каторжники, воры и убийцы.
В целом, наглосаксы по любую сторону океана - это, принципиально, одни и те же недруги славян и, наверное, одна из самых воинствующих наций в мире.
Общество
Почему Англия враг Америки ? , а Америка ненавидит Англию ?
это с какого?
Магомед Боговдинов
Вы отстали от жизни ?
Магомед Боговдинов
Вы из леса Шервуд бич ? Так всегда было , но чужими руками ))
Дык, США с точки зрения Великобритании - это сепаратистское образование, захватившее исконные английские земли.
Потому что это два гнезда сионизма, которые борются между собой за мировое господство
Марина Лаврив
Вы что-то путаете! Жид жида не обидит! У них наоборот единение во всём мире!