Azamat Musoev

Уважаю сильных духом. Одна против героев сала и не сломалась. Герои сала, такие герои ? +

https://www.youtube.com/watch?v=TBnV5PK03eU#t=104

Валентин Великий

До чего же низко пали хохлы..

Марина Ракова

что тут сказать, общество украины деградировало до уровня дикарей

Галина Иванова

Толпа мордоворотов против женщины- ай. молодцы! Позорище!

Евгения Ванькаева

зомбированное быдло само в шоке от того что вытворяет.. . видно по рылам, что если сейчас появится один Мужчина, и начнёт их просто пиздохать направо и налево, то через минуту площадь станет пустой....

Лиля Фомина

Это быдло назвало себя европейским народом.. . Просто ужас. Именно за это погибла "небесная сотня"...

Jun

Много сала съела

Александр Бочко

Вот молодцы украинцы!!!! В ответах смотрю жалеют и возмущаются. Нам в России слабо! Коррупция, воровство чинуш и пр. беспредел терпим и восхваляем ...пытаемся играть друг перед другом в демократов и цивилизованных... СМЕШНО!