А@
Ангелочек @@@

Вы в курсе, что закусывать водку, такими закусками как "сало" вредно? Похмелье сильнее. Что думаете об этом?

Много закусывать вредно: обильная и жирная закуска не «крадёт градус» ,
а утяжеляет похмелье, дополнительно нагружая печень и отравляя организм.
Понижать или повышать градус — на самом деле никакой разницы, главное
не смешивать. Растолстеть от чистого алкоголя нельзя, потому что энергия спирта
плохо усваивается организмом. «Согреваться» алкоголем на морозе опасно, так как
выпивка даёт только ощущение тепла.
http://pohmelje.ru/myths-about-alcohol/

Алексей Жулёв

Чем закусывать-надо к себе прислушиваться. А вот что закусывать надо лишь для того чтоб пищевод очистить от спиртного- мало кто знает. Тоесть просто один глотательный пасс и достаточно. Но чем сильнее обьедается человек во время возлияний-тем тяжелее будет утро.

Иван

а у укров в голове не мозг, а кость, там болеть нечему

Елена Александрова

ну это много объясняет

Наталья Плишешникова

Когда закусываешь, о вреде не думаешь. Главное - СМАКОТА!

Гена

пью хорошее вино. .
🙂

.. и не думаю закусывать его салом

Алексей Новиков

Сало замедляет всасывание алкоголя в кишечник, а хорошо это или плохо спорный вопрос .

Алексей Голованов

Бухать надо меньше и тогда наутро все будет в порядке. Проверено!

Ggggggg

Не учи ученых.

Евгений

сало не для водки, а для горилки