Виталий Старостин

Люблю нашу российскую водку закусывать украинским салом. Я патриот или предатель Родины?

Наталья Мазаева

гурман аполитичен

Лена Барышева

Ты гурман и эстет 🙂

Патриотизм - это психическая болезнь нищих. Пока есть водка и сало, тебе эта болезнь не грозит.

Наденька Мосолова

Я российским салом закусываю украинскую водку, т. к. алкоголь у них лучше.

Анна Гуреева

мож просто дурак

Ася

А где печень лечишь? В Европе?

Наталья Подзигун

А чё на сале написано, что оно украинское?
Вот на водке пишут "Русская", а сало солят где угодно

Татьяна Брикова

Какая разница между российским и украинским салом?

Катерина Базанова

когда последний раз видел украинское, вся украина польское ест

Гульмира

Закусувай сибирским, не помогай скакунам.

Юлия Грязнова

а нет украинского сала, его давно завозят из польши.

Ее Е

Просто будешь или уже алкоголик, можно и без национальности!