Анна Манжос

Космополиты, это Родины предатели, приживалки?))))))

Познер неоднократно говорил про себя - я космополит.)

Людмила Дозорцева

Все не так однозначно, одни космополиты это действительно люди, которые просто этим прикрываются ради своих целей. А для других это философия, Иисус я думаю, был по факту космополитом.

Ольга Ионова

Не путайте божий дар с яичницей. Космополиты отрицают идею государства и не признают политические границы. Но государство и Родина - это понятия абсолютно не связанные между собой. Космополиты больше думают о своей Родине и болеют душой за свой народ, чем это делают так называемые патриоты.

Дмитрий Фатеев

Для космополита Родина-планета земля, вселенная
Я тоже все больше становлюсь им
Раз уж америка взяла верх, пока вы русские тут своих героев и историю топчете, так тому и быть

Екатерина

Космополиты это люди, которым безразлично в какой стране жить. Они считают себя гражданами мира.

Nik Kl

Они в любой стране квартиросъемщики. Яркий пример Познер, у него два гражданства и пофиг ему на Россию, что здесь будет через 10-20 лет. Пока тепло, он здесь, а поплохеет - сдриснет отсюда куда подальше. Враг - одним словом.

Nicole Mmm

Познер типичный еврей.. . просто боиться признаться чтоб все знали... космопоит это как гавно в проруби.... космополитов не уважаю. . есть знакомые-люди какашки

Владимир Иванов

Для космополитов Родина - наша Планета! На которой через тысячу лет возможно исчезнут все существующие государства и образуются новые, совершенно не похожие на нынешние.

Л*
Лена *******

они сами толком объяснить не смогут.

Олька Амелина

Еет конечно. Для них значение гражданства и национальность не имеет. Они как своего считают любого хорошего человека на Земле