Руслан Выгодин

Чиновники и политики- потенциальные предатели Родины ?

Servak

Не все и не надо так обобщать, хотя вы правы большинство...

С*
Сергей ********

Это люди, которые продались за деньги и ничего не видят кроме денег. У них как Скруджа Магдага в глазах только доллары.

Александр Котов

вор должен сидеть в тюрьме, а у нас они страной рулят и это уже мафия.

Ad
Adenios

В большинстве случаев, да.

Ок
Оксана

Кавторанга Черепкова, - закрывшего к/лагерь на о. Русском (для русских матросов) – подорвали на растяжке – в Москве (марсияне) .
И, никто из оппозиционеров – даже близко не солидарен с его (проверенной кровью позицией) .
Более того, т. н. оппозиционеры пригласили в свои «доблестные ряды» - Мишу (10%).
Вместо того, чтобы посадить энтого г-на на одну скамью с Чубайсом…
Вот ужо кто – предатели Родины.

Александр

Честный человек туда попасть не может. Слишком много надо сделать гадостей в жизни, чтобы пробиться на верх. Воровать и продавать, предавать и вылизывать задницы. Откуда же взяться порядочным?