Ислом Муминов

Мой комбат сказал: ты не куришь и не пьешь - потенциальный предатель Родины.. . Он прав был?

Виктор Малин

Сегодня ты танцуешь джаз,
а завтра Родину продашь...

Катюшка Гребенникова

Мне комбат сказал другое Москвич? Трое суток ареста!

Оксана Цуркан

баран он был

Светлана

Точно. .
Тот кто любит рок и джаз
Тот и Родину продаст..

Ма
Марина

Прав..., мой комбат говорил "Если он не курит то это подозрительно, если он ещё и не пьёт то это не наш человек"

Алёна

Твой Комбат Дебил Звезданутый

Татьяна Жаркова

в принципе да. не курит и не пьёт разумный человек. а любой разумный человек при первой возможности сдёрнет из этой родины

Эмиль Низамов

В общем то прав... так как не покупая водку и курево - ты не спонсируешь своё родное государство... а уж оно то - не даёт денех на оборону... от так всё в мире закручено. 🙂

Любовь Дударева

Нет он был не прав поскольку сам он курит и пьёт!

Анастасия Балясникова

Это дурацкая шутка.

Иван Прасолов

Дурак он! При чём здесь предательство и употребление отравы для мозгов и тела? Это две разные вещи! Хочет, пусть травит свои мозги!

El
Elya

Как раз наоборот: потенциальный предатель способен продать Родину за бутылку и пачку сигарет.

Си Сишка

баран он, твой комбат. на понт тебя брал. одному и пить и курить скучно было... ) или завидовал тебе, что ты без в/п. )
а, ты сам не знаешь разве, что хорошо, а что плохо...)

Elena

обычно комбаты интересуются залётчиками.. . это как раз те, которые и пьют и курят...

Towards Todeath

Когда человек курит-это он бесу свечку зажигает