Пирахмаев Али

Воры в Министерстве Обороны .. разве не "Предатели Родины"?..Оборону страны Ворующие

Евгений Давыденков-Калинин

Сегодня это называется менеджментом...

Андрей Николаевич

Вопрос удалят щас, стопроцентно. Страна в которой рот открыть нельзя.

Михаил Апыхтин

Соловьев - человек Путина. В своей передаче он словами "Предатели Родины" сглаживает возмущение общества. Это один из приемов идеологического воздействия и оболванивания.

Наталья Петрухина

Простое движение капитала. Из того места где больше, туда, где меньше.