O:
O33O :)

Можно ли считать предателем страны вора=Президента Януковича, сбежавшего из страны и получившего гражданство в стране

агрессора, захватившего часть территории, якобы твоей страны (для начала Крым). Двже среди воров -уголовников это не по понятиям. И чем же этот пидорок помог так бездарно сдать свою территорию? Есть ли такая статья Уголовного кодекса Украины, чтобы его четвертовать? Такой позор на века, даже для его внуков.

Вероника Катаева

Я совершенно с Вами согласен. Украина подала его в международный розыск, но Путин его не выдаст. Своих не выдают...

Артём Высоколов

Так он всё это и замутил, Правый Сектор он спонсировал, работал на Кремль, бабки платили за верность

Олеська Тихонравова

Не сбежал замочили бы как Хусейна или Кадафи

Руфат Гулиев

а ты не сбежал бы, если бы тебе угрожали расправой?

Винни Пух

скоро и твои потрошенки, яйценюхи и клЯчки побегут в Пиндосию. А Януковича будете еще вспоминать много раз

Анастасия Ускова

А что за праздник сегодня у укроблядей?... Распетушились прямо всерьез! Вы бы, мудозвоны, работь шли! А то все скачете и скачете....

Black Falkon

Не торопите события. Возможно, и тебя привлекут. Для хорошего человека всегда статью найдем.)

Паша Лапеев

нет никак нильза! а куда ваш порошенко побежит вместе с другими фашистами когда народ украины против него восстанет ?

Андрей Кураев

Позором на века является *лядство украины, продавшей свою историю, честь, религию, традиции за право считаться полноправными петушарами. Крым никогда не был частью украины. Украине дали им по пользоваться. Как и бОльшей частью нынешних территорий этой страны.
Да, есть такой закон в международном праве, согласно которому фашистская власть нынешней украины подлежит уголовной ответственности, и, кстати, на членов этой шайки уже заведены уголовные дела в разных странах мира.

Рита

А, может, стоит считать предателями своей страны тех, кто на крови пришел к власти, и учинил кровавую баню народу Донбасса и Лугани?

Дереник Ягутян

С начала надо четвертовать того кто его отдал. Крым перешел по своей воле. А Януковичь, он просто пошел на поводу у Яценюка и своры. Вот и поплатился. ((

Мусульманин Бакылы

Янукович законный президент Украины!
еще еще законные - генеральный прокурор и Верховная Рада
все иное = иностранная мразь, захватившая власть
кстати, гражданин США и конченный импотент Вальцман по кличке Парашенко [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надуманным запретом КПУ уничтожил Верховную Раду, а "выбранной" 26 октября ВР будет запрещена работа до марта 2015
т. е. Вальцман по кличке Парашенко будет насиловать Украину без ВР целых 4 месяца