Александр Кирюхин

кто подскажет подчиняется ли министерство ж/дороги министерству обороны

Лариса Свистушкина

))) Нет, конечно.. . Хотя бы по той причине, что в России нет "министерства железной дороги", а есть акционерное общество АО "РЖД " (Российские железные дороги).. . Ну, а теперь сам подумай, может ли коммерческая организация подчиняться какому либо министерству?