Елизавета Первова

Произойдёт ли объединение Министерства обороны РФ и Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям

и ликвидации последствий стихийных бедствий в Министерство РФ по делам обороны, гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий им. Героя России С. К. Шойгу?

Виталий Бондаренко

Нет.
Произойдет обьединение :МО и МО.
Министерства Обороны и Московской Области.
)

Вряд-Ли Это-Я

Надо еще обьединить с пенсионными фондом