Владимир Яцкин

Как вы относитесь к объединению РФ и Монголии? Если пойдёт вопрос об объединении.

Сергей Владимирович

и назовёмся ордой))

Стас Басик

А мы уже были в советское время почти объединены. В Монголии все - от иголки до паровозов было привозное. Но большевсего монголы уважали "демократов", так называли специалистов из стран соц. лагеря.

Андрей Аркадьев

плохо. монголы все скупят

Станислав Батвиловский

и появится у России еще один дотационный регион. ))) а еще в результате получится сплошная граница с Китаем от Алтая до Тихого океана, что ослабит оборону.

Алексей Микешин

С Бурятией живём. Монголы мало чем от них отличаются. Даже язык один. Не знаю, как Монголы, а Буряты - народ вполне нормальный!

Olga Zala (Соловьева)

а почему бы не присоединить к этой территории и провинцию Китая - Внутреннюю Монголию?