Александр П

Вступит ли Монголия в состав РФ?

Ва
Валидол

Мало нахлебников? Все страны снг на шее сидят .пущай ищут сокровища чингисхана и меняют на газ, нефть, лес .

Ирина Дроздова

Чисто так, ибонуло походу от винта?..

Марина Аникина

А оно ей надо. Они кочуют там себе по степям и кочуют. всё.

Zoros Go

она и не выбывала! так только было временное не до получение продукции! но ща все ровно!

Егор Филиппов

Желательно бы, там люди человечнее европейцев.

Инна Устюжанина

А военн-морской флот Монголии вольется в состав флота РФ: -)

Алёнка

Бля, это же сколько конопли на овечем гавне посадить можно без палева..

Андрей Постников

Нет, скорее станет Китаем.

Виктор Федоров

Она не стала входить даже в состав СССР - что же говорить про "обрубок" РФ...