Ирина Ирина & Ирина

Украина переходит в состав РФ ?

Майрамбек Тагаев

Западная Украина-в Европу путь держит, юго-восток-к России тянется, а как оно случится.... пока не знаем

Галина Соболева

нет (!!!)
не надо такого счастья

Юлия

Не вся, запад в Эвропу пусть шканделяет

Светлана Жильцова

А куда деваться то

Мiкалай Авсянников

после референдума и сша будут в России.

Катя Лобачёва

уже ДА!
осталось только оформить документы!)))

Татьяна Лебедева

Официально у Украины нет границ, поэтому может и по частям.
"Украина – не имеет официальных границ! "
Со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Нельзя изменить то, чего не существует!