Граф Дракула Граф Дракула

Как Ходорковский относится к переходу Крыма в состав России ?

Андрей Лебедев

Плясал, судя по всему

Юлия Колесникова

Спокойно, по моему он согласен что Крым российский

Елена Вольман

Теперь он считает, что РФ нужна гражданская война и море крови.

Мурашкин Александр

Очень положительно. . евреи вообще хорошо относятся ко всем конфликтам, которые отвлекают мир от их разборок с палестинцами

Алмаз Фархутдинов

да хватит уже с крымом, дыбилы радуются, а приехать никто не может

Роман Дубец

Нормально, как и многие .