Раим Абдулкадеров

Когда Украина признает вхождение Крыма в состав России?

Сергей Грушин

Когда им скажут, не раньше

Лена Солаченок

Крым сам выбрал. Он автономная республика. И мог не спрашивать. Это кстати в 98 чуть не произошло. Много народа Кучма посадил. Мешкова депортировал.

Александр Новичков

всёж понятно. России нужны разве признания кого-либо?

Татьяна

Когда Россия Таганрог отдаст! Если не знаете, в 30-х его отдала Украина России!

Екатерина С

Фыг вам! Россия еще НовоРосию забрать обещала.
- но это я вам по тайне сообщил.

Урмат Шайымкулов

Люди сами пришли. Что вы чушь несёте. Давайте спросим у них.

Па
Павел

Украина уже поняла . ,хунта - нет

Ирина Андреева

России все равно что думает украина.

Ал
Алмаз

она понимает, но Не признает.

Елена Юн

Придется признать. Когда - это вопрос времени и разумной власти.

Алексей Парамонов

Когда признает США

Сергей Резанов

Она может вообще этого не делать, принципиально. Зачем это ей?

Владислав Сологуб

Бандитский захват Крыма мы никогда не признаем.

Михаил Никулин

Думаете, Россию заботит мнение Украины? Как Моська на слона...

Михаил

При этой, нелигитимной власти - никогда

Денис Нестеров

Она уже признала, но на украинском языке это переводится как-то странно.