Дарья

Google признал Крым частью России

Александра Россовская

Таврида с 1774 года Россия. А США с 1776 года провозгласили свою конституцию.
Какая "украина"? украины не существует. Там Россия, а не украина. Подлые хитры укры решили воспользоваться тем что при СССР была УССР и решили что это украина. Говорят как будто это "украина" а на самом деле это Россия, а не украина.
УССР-это не украина и РСФСР это не Россия. Киевская Русь это не украина, а Россия. украдина это не русское и антирусское государство переселенцев из Польши в средние века. украдинцы это не русские выходцы из Польши которые оккупируют нашу территорию (Российскую) . Киев русский город а не украинский. Киев мать городов русских. Не дадим превратить Киевскую Русь в украину! ! ! Мы НЕ провозглашали украинское государство! ! !украины не существует! ! !Рада из Киева пусть в Львов переезжает или в Польшу. Провозглашение украинской государственности в 1991 году и её признание является незаконным недействительным и преступным! ! !Конституция "украины" недействительна. Провозгласив свою "незалежность" украдина оккупировала российскую, исконно русскую территорию. Мы за территориальную целостность с Россией и против украинского сепаратизма и оккупации в 1991 году!!!

Александр Палютин

Я это тоже сегодня заметил ))) хотел своему знакомому показать, но сюрприииз)) ) правда чья это территория не подписали ..(

Valera Storogenko

Возможно ведь гугл основали выходцы из России.

Littleking

а на картах Украина прописывает до сих пор...

Алексей Чиженок

Правильная позиция, потому что правда всегда побеждает http://www.opoccuu.com/180112.htm