Екатерина Коровянская

ну что скоро европа признает крым российским?

Дмитрий Листопад

А нах нам их признание? Массоны диктуют америке, америка диктует европе, европа диктует тем, кто без диктовки тоже не может. А мы от таких диктантов не боялись в холодную Сибирь убегать.

Ирина Коржнева

какое нам дело до этого? Европа признала геев и лесбиянок. И что с того? У нас свои правила.

Den

Неипет!

Св
Светлана

А оно для нас важно? Это они ограничивают себя в свободе передвижения

Анастасия Шамрай

А что у них есть выбор. Да признают не признают похер на них.

Mu
Munir

Да это как то не принципиально )

Ив
Иван

пусть европа лижет свою жопу

Алексей Бученков

Ей невыгодно это делать. Тем самым узаконится рейдество в международном масштабе, практикуемое Россией ещё с 1940-х годов.

Ев
Евгения

Не признает-отключим Газ!

Анна Пучинова

не при твоей жизни

Саня Sav

Скоро. Куда она денется-то?

Кирова Нина

Меня вдохновляют отцы-основатели США

Shain Khasiev

Крым - это Украина

Танюша Самборская

Ни Украина, ни весь остальной мир никогда не согласится на передачу Крыма России, прежде всего потому, что нерушимость границ Украины, - под гарантию США и РФ. - была декларирована договором по передаче России советского ядерного оружия, базировавшегося на Украине.