Amante De La Muerte

Чтобы Украина вступила в ЕС, ей придется признать Крым российским. Иначе у разбитого корыта?

Ан
Анна

Украину туда даже не звали!

Dimon Yakubov

ни кто их ни куда не собирается брать. ЕС сама на ладан дышит. уже многие страны хотят выйти из ЕС

Антон

НУ это уже внутри-кабинетные проблемы парАшенки. Признает он или не признает. Очевидно, что ЕС кидает хохляндию, быдла там своего хватает. Дополнительное им не требуется.

Ад
Администратор

скоро придется признать ДНР и ЛНР.. но им походу пофиг.. равно как и обещанное майданутому стаду втупление в ЕС...

Ирина

Сам придумал или кто подсказал?

Анжелика Качалина

поживем увидим.

pe
petrovalv

Нет, только отказатся от претензий на Кубань. И то необязательно.

Людмила Макеева

И, Новороссию со всеми 7 областями признать свободной и независимой