Елена Конова

Украина вступит в ЕС и заживет на уровне немцев?

Екатерина С

Вброс очередной?) ) ПойдуС посплюС... .

Дмитрий

на уровне немцев в мае 45-го года; )

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Конечно!
Примерно так.. .

А ЭТО фото насколько я понимаю, сделано в Европе, не на Украине

Ба
Бахриддин

На уровне Румынии, Болгарии...

Антон Гомелько

В Брюсселе
так шутят: «Украина вступит в ЕС сразу после Турции, а Турция не вступит в ЕС
НИКОГДА».

Rashad Sariyev

Самое главное что она станет правовым государством с правами свободами записанными в "Хартии ЕС" без коррупции.

Шерали Мингтураев

Украина заживет на уровне немцев, только если народ Украины,
заменить на немецкий

Эрик

под ...уровнем ))

Александр

в очередь сукины дети..

Татьяна

Думаю, украинские мужики в зад давать не будут .

Вячеслав Сидоров

практически так

Валентина А.

КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО КАК ОНА ЗАЖИВЕТ? ЧТО, ЖАБА ДАВИТ?

НЕ
Надежда Ермошина

ну каждый набор букв ЕС по своему расшифровываЁт

Наталья Богомолова

нет, Украину наполнят европейскими товарами такими дорогим что украинцы не смогут их покупать. Как немцы точно не заживут. Да и вообще к чему весь этот диалог, Ванга же сказала - летом 2014 Европа будет под водой, вон и Гольфстрим уже остановился, всё к этому и идет. . Так что - хохлы! не нужна вам эта мокрая гейропа..

Роман Поздняков

Никогда .Даже на уровне Эстонии . До Эстонии ей надо будет лет 20 .

Наталья Тютчева

Может позволят мыть унитазы господам немцам .для европы хохлы те же русские: с какой радости европейцы будут кого то кормить? Это же плюшкины,
родной матери копейку пожалеют .

Насти Никулина

думаю что даже до греции будет далеко. но кое-кто свалит. точнее всё адекватное население мгновенно свалит работать абы кем. но смысла в этом больше, чем сидеть на заднице и ныть, как всё плохо

Константин Проскуряков

Да, бросьте вы, всё это всплыло-по одной причине; а причина-**бабки**.