Ксения Зинченко

Что плохого для России, если Украина вступит в ЕС?

Настенька

Ракеты - это для того, чтобы штафирок испугать. Кто знает, что такое " машинное время", на эту херню не поведётся.
Цель - любыми способами создать "санитарный кордон" вокруг России. Тем более, что главвор этому сам и способствует.

Sims Noname

Придётся "Тополя" к границе с Украиной перетаскивать.

Елена Тимошина

Для внутренней устойчивости России Путину нужна слабая Украина или подконтрольная Украина.

Оксана Лысенко

сало дороже будет стоить) ) хотя я уже давно покупаю отечественное))))

Владимер Процан

для меня лично ничего плохого

Алексей Марков

Ничего плохого .

Администратор *

Может и мы за ними?

Электрик В Вашем Доме73

ес умрет полюбому

Ilo

Это всё равно, что спросить, а - что плохого если друг станет врагом...

Леонид Неповинных

ракетами из под киева

Виолетта Барбашина

А Россию примут в ЕС? а хотелось бы тоже в ЕС!

Вениамин Крыжовник

меня волнуют немного ракеты которые сша хотят поставить в Украине направленные на Россию

Дима Данилов

Базу ПРО будут строить в Луганске. А так вроде и ничего. Вы в России эивете, али в стране НАТО? Ну тогда в вашу сторону не полетят.