Светлана

почему путин,боится,что украина вступит в ЕС?может,потому,что у нас,в россии, газ перестанут брать?

Milena

наверно не хочет соседей натовских

Ва
Василий

Во-первых Путин не боится. Во-вторых сланцевый газ в Украине нужно еще суметь добыть и преодолеть многочисленные последствия его добычи, что пока не удавалось и более развитым странам. В-третьих, Украина стремится в ЕС уже давно и это стало идеей фикс для нее. и в-четвертых, народ Украины, даже в ЕС , останется нашим славянским народом и несмотря на все потуги ЕС и верховных вождей Украины будет нашим другом и побратимом.

Андрей Калинин

Вы, ясный мой, меньше читайте европейцев из Крыжополя. На неокрепший мозг и повлиять может...

Сергей

в.В. Путин сдержанно и подробно объяснил риски и отпустил с миром. Ни ТВ, ни бумажные сми не истерят, и только тут украинцы никак не угомонятся...

Александр Кузнецов

С чего вы взяли, что Путин боится? Он спокойно реагирует, Украине в таком случае просто не светит ТС. Хочет становится европейской колонией-флаг в руки. Это хохлы на Ответах истерят, что якобы Россия в панике, цену себе набивают, а на деле кому она нужна банановая незалежность?

Irina Gavrilova

Не хочется, ох, не хочется терять Украину!
Постимперский зуд не даёт заднице покоя.

Андрей Лахурин

Путину нечего бояться. Как ни странно, он просто по человечески заботится о братском народе. Мне тоже жалко хохлов, какие бы они не были придурошные.

Азизбек Халилов

А разве России есть еще что предложить миру, кроме газа? -продажи упадут, естесственно

Екатерина Смирнова

Всё-то вы газом измеряете! Мы не хотим, чтобы Украина "уходила" от нас , подпадала под влияние таких сил, которые совсем в других отношениях с нами, чем, скажем, Белоруссия.Ведь что делается?! Исторически и по жизни, как говорится, близкая нам страна, братья, соседи куда-то не туда направляются. И самой Украине от этого только беда, и нам плохо.

Кирилл

"У НАС"? Ещё скажите, что газ - это народное достояние 😉

Никита Поляков

Украина будет качать СВОЙ сланцевый газ

Лидия Евдокимова

И гдеж его брать будут, как не в России? А военные базы НАТО, которые у них появятся после вступления около нашей границы это очень херово.

Алексей

я думаю что он не боится!