Ал
Александр

Если бы у Украины был газ, а у России не было, то Украина бы бесплатно давала газ россиянам, как братьям!

Андрей Виноградов

скорее бы они посинели бы чем у хохла чтото бесплатно выпросить. вредная склочная нация

Ирина

куй вам, кляти москали))

Тесса Иш

Сало бесплатно недаете, да и отдых в Крыму стоит недешево.

Анна

Брехня!

Арсений Не Скажу

ну что же подумайте, что у вас есть и подарите это нам. и только после этого начинайте воевать за бесплатный газ

Pucca Kim

Мы друг другу не братья.
Как максимум белорусы и то надо их близко не подпускать.

Максим Сташков

Ага щас! Нам они по братски за $400 + баксов тысячу кубов газ толкают? Ну я думаю ответ на этот вопрос вы поняли ...:)

Галина Соболева

Боюсь не брати ви нам!!