Катюша Федосеева

украина. газ где будит брать? Россия вроде им не дает газ.

Юлия Лебедева

Собрались сжиженный у Америки покупать

Руслан

А какое отношение Россия имеет к Газу Путина; Миллера и Ротенберга?

Кирилл Перелыгин

Будет, дают уже и деньги и газ.

Пассив Andrey

Берёшь бабки в Гейропе. Оплачиваешь долг+предоплата за нужное колличество газа и всё! Дома тепло, заводы работают...

Сархан Ализаде

Хитрые хохлы покупают газовые зажигалки и заполняют свои газовые хранилища...

Дмитрий Опарин

если Украине не дать, то ПС подорвет трубу и пипец росие разом, ОДНОМОМЕНТНО.

Юрий Савчук

соломой топить будут, зачем им газ

Лебедева Христина

Киев, говорите, замерзнет?
"На улице минусовая температура, а батареи в волгоградских домах по-прежнему холодные. В редакцию портала OBLVESTI.RU поступают звонки от возмущенных жителей, которых не спасают уже ни обогреватели, ни включенные конфорки газовых плит... ""По данным пресс-службы мэрии на 23 октября, отопление включили только в 55 медицинских учреждениях Волгограда, тогда как 192 до сих пор мерзнут. До сих пор не дали тепло в каждом четвертом волгоградском детском саду и школе: всего без отопления остаются 65 школ и 59 садиков. В некоторых из них температура опускается до +10 градусов – дети вынуждены сидеть в классах и группах в верхней одежде и шапках. С жилым фондом ситуация еще хуже – практически нигде батареи еще не потеплели. «В городе действительно очень холодно, - сообщил Noteru.com волгоградский политолог Александр Сайгин... "

Борис Гусаков

А наши какие проблемы - где они будут брать ?