Олег

Россия и Украина будем вместе или нет?

Как думаете, помиримся-ли мы? Или так и будем верить СМИ и желать смерти друг другу?

Лиана

Чтобы перестать верить СМИ, нужно для начала свою голову иметь. И мне иногда кажется, что и ни у тех и ни других головы своей нет. Вот они и смотрят новости раскрыв рот, а потом вымещают тут свою злобу.

Зура Камилова

уж точно не при Путине

Дмитрий Головкин

Украины уже не будет в ближайшее время

Андрей Котельников

А причём тут Россия? Тут вопрос, простит ли Донбасс хохланд, и будет ли хохляндия вообще?

Алишер Шомурадов

будем, ребята - обязательно, Слава Славянам!

Алёна

Помиримся. Только дружить мы теперь с вами будем через оптический прицел или через амбразуру дота. Слава Україні!

Ми
Мира

Нескоро. Да и зачем нам вся Украина? Нет там ничего (в плане ресурсов). Возможно только присоединение Новороссии в будущем. Сейчас там разруха. Одно только присоединение Крыма знаете как по бюджету РФ ударило?