Николай Мартынов

Вот многие говорят Украина и Россия, должны быть вместе, братские государства.

А стоимость проезда из Львова в польский город Перемышль в плацкартном вагоне стоит 12,5 долларов, а стоимость в таком же вагоне из Донецка в Ростов стоит 25 долларов. При этом по требованию РЖД был отменен поезд Донецк - Ростов, в котором были общие вагоны, стоимость не превышала 10 долларов.
Кто что думает по этому поводу?

Надя R

При чем тут цены на билеты? У нас и внутри России цены заоблачные. А что касается братьев, так братья живут в под одной крышей только в детстве, а потом у каждого свой дом.

Евгений Грачев

Львив это не Украина

Александр Мизерник

Ціни на квитки кругом різні.Але я знаю точно, що літаком зі Львова дешевше полетіти в Польшу чим в Донецьк.
Україна має бути самостійною. Без Росії і взагалі без нікого. Ви нам колись дуже давно були братами. Дуже давно...

Александр Кузнецов

Коммуналка "приказала долго жить" . Польша также не чужая нам страна, и словяне . А Перемышль -- украинский город в Польше .

Эдуард Хуснутдинов

вместе не обязательно но ворованные подарки правителями у русского народа . надо вернуть

Максим Захаров

Я не поняла, а вместе они должны быть только по железной дороге? Или Как единое государство? При чем здесь цена на билеты?

Ильсия

Украина сама так захотела.. . А стоимость билетов у нас до родного Баку 70$, хочу тоже домой но пока нет времени ехать. Блин, развал ли союз!!!

Полина Линькова

не Украина, а что?

Masud Barati

Славяне - всегда должны держаться вместе.

Противоречия между ними, вражда, - создаются искусственно недругами, живущими по Торе...

Вероника Терехина

да не должны они быть вместе. ссориться не нужно. торговать взаимовыгодно нужно. а брататься ни нам ни им ни к чему. а насчет разных цен на билеты - так почти везде. и у нас в россии, в разных областях то же самое