Катерина

На Украину съехалось много русских, поэтому её считают братским народом, но не братским государством?

Русские сейчас восстали против фашистов украинских.... Спросите у своих стариков ВОВ какого они были мнения об украинцах тогдашних, когда не было такого масштабного заселения украины русскими.. . когда требовался ум, воля, что бы поднять эту рабскую, на тот момент УССР, территорию. Западная укроина - это уродливое детище австро-венгрии.. . флаг, название, этот гнилой народец западнйо вукраины.. . предательский, не надежный!

Надежда Куликова

Потому что там много наших родственников...

Василий Пупкин

Я не когда не придам родина и не еду из россии

Капитолина Шакирова

У себя лучше бы фашистов вывели, а не искали там где их нет. http://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Вероника Бойко

Не съехалось, а на украине всегда ( с тех пор как она стала называться УССР) жило много русских людей.

Же
Женя

Я бы сказал по-другому — на Украину за последние 1500 лет съехалось много кыпчаков и тюрков, хазареев, половцев и т. д. и т. п. Причем, не нормальных, обычных, а особо отмороженных. Естественно, они и их потомки не считают русских, славян и финно-угров братьями.