Александр Иванов

Почему русские так не любят Беларусов? Мы же братские народы. Мы же братские народы

На
Наталья

впервые такой бред слышу, ты где такое услышала?

Ivan Kirichek

Кто вам такую ерунду сказал ?! Беларусь, Украина Россия это один народ а разделены только юридически..

Вадим Корниенко

Бульбаши нормальные пацаны. помню по армии. Вот москвичей не любят русские люди, это точно.

Mustafa A

из чего вы такой бред вывезли?

Игорь Неупокой

А кто сказал что не любят?)

Ss
Sssss

Полная ерунда. Если конкретного человека... Но весь народ?

Елена Коннова

Интересно, кто вам внушил такие мысли?

Марина Винокурова

Это что-то новое в мире животных.... Это ж как уже хохлосрач надоел, что на белоруссов решили стрелки перевести.... Скажу сразу - НЕ ВЗЛЕТИТ!! ! Нигде! Ни на одном сайте, ни в обыденной жизни не встречал враждебных настроений к белоруссам. Так что твой вопросс совсем не в тему.

Елена Салова

Нет. Не братья.
Беларусы - славяне, а русские - угро-тюрко-семиты. Не братья.
Наверное беларусы ещё помнять предков русских - хазар и монголо-татара.

Светлана Быличкина

Не нужно домыслов, меньше отсебятины.. . Мы вас любим.

Настя

Я русский живу в беларуси, и так не считаю!

Инна Квин

Это ВРАНЬЁ...МЫ СЛАВЯНЕ. И БРАТЬЯ...

Маруся Гончарова

Россия, Украина и Белорусь - "тройняшки".

Ан
Антон

Мы -братские, а ваши выводы попахивают дезинформацией и пропагандой иного толка, хорошо бы, если Вас проверить в КГБ на лояльность...

Ve
Vegas

Наоборот! Многие, например мечтают Лукашенко в президенты России и соеденить всё как было.... Я очень поддерживаю.

Olqa Melnikova

обобщать думаю не нужно, воспитание дает о себе знать. я сам-то с украины, но и у нас такого хватает.

Танюша

Я прекрасно понимаю что Россия, Украина Белоруссия братские народы - славяне

Дмитрий Сахаров

потому что даже в братских народах большинство людей - идиоты.. . а вообще, мы не братские народы, а один славянский народ...

Александр Смирнов

Новый вброс 😉 С хохлами уже закончили?

Оксана

Малолеток тупых, задающих дебильные вопросы русские не любят

Наталья Гойда

С брызни отсюда ТРОЛОЛО
Пока порчу на тебя не навёл, не доводи до греха.

Да
Дарья

Конечно братские. Братья частенько друг дружку влёгкую шпыняют, но в случае серьёзной беды всегда выручают.

А ежели какие из русских вдруг всерьёз беларусов ненавидят, так они и своих же русских тоже так же. Дураков-то не сеют, не поливают - сами родятся изобильно

Юра Пчицкий

Может потому что отщепенцы?

Ксения Зурина

Ну, есть такая категория граждан в России - которая никого не любит. Ни Украину, Ни Беларусь, Ни любую другую страну. Но если на такое количество населения это, ну пусть пару тысяч.. . стоит ли об этом говорить. Да, я например в праве обижаться, злиться и не любить Россию. Но зачем мне это? Это всё в прошлом уже. Какие могут быть претензии к ныне живущим людям. Я прекрасно общаюсь и с сибиряками, и с уральцами, и с ДВ, и с Питером - нормальные люди. Это только на ответах бредятину про фашизмы и предательства пишут . То же самое в РФ, я думаю. С чего им людей ненавидеть ? .Правда верят до сих пор в сказку про братские народы - но это их дело. Придёт время - поймут...

Ви
Виктор

хватит бредить о братстве. украинцы и поляки да. и то двоюродные. есть еще новгододцы и смоляне, но они за века ига воспринимают родство не совсем адекватно (отбили видимо национальную гордость)... ну нет у нас в родне ордынцев.