Наталия

Скажите украинцы и русские братские народы???

если судить по ОТВЕТ ам... ам, ..

прошу ставить оценки!! ! 5 - не знаю, 3- где -то рядом, 1 - НЕТ!!!!

Павел Буцан

Народы - братские, политики-правители - враждующие.

Арнольд

Каждый решает для себя сам. Много лет жили бок о бок и уважали друг друга.
Для меня братские.

Илья Александров

братья на век и ни минутой больше

Marie Iskra

Раньше 5, теперь 1

Natalia Smodleva

Думаю нынче народы все же отличаются, но по крови были едины, кроме Зап. Украины, которая есть другой род. Даже англичане и скандинавы наши родственники (но не все) . И не надо говорить о Задорновых и прочей чепухе, типа Велесовой книге. Геном не может так сильно врать.

Тимур Чик

а есть сомнения?

Ир
Ирина

Я разбил ладонью лоб...