Rycik

Сколько поколений людей должно вырасти чтобы русские и украинцы стали опять единым братским народом?

Жорж Милославский

если будут заинтересованные можно и в этом поколении всё наладить.. . ведь кто то же их оболванивает

Олег Тен

Наверное мы все просрали и еще 10-поколений надо.. .
А вот ПОЛИТИКи за нас уже договорились - они не просрали у них власть и деньги.

Роман

Уже никогда (((
Русские всё что можно было уничтожили (((
Такое не прощается никогда (((

Гульмира

Зимой хорошо поморозить, сразу отношения потеплеют. Путин слишком добрый. Ясное дело, что ему жалко тех, кто не виноват во всем этом.

Алена

сначала укропию почистить, чтобы опять стала украиной

Ан
Антон

Если будут расти не только физический но и интеллектуально, достаточно будет одного

Ольга Хайруллина

Границу украины по 39-й год и все

Михаил Володин

когда телевизор начнет говорить об этом все опять станут братьями...

Ма
Манюня

Да ни сколько. Можно хоть сто раз повторить мантру о том, что твой брат - не твой брат, но это ничего не изменит. Братьями не становятся, а рождаются. Хоть братья и ссорятся. Это может нравиться, а может и нет. Но это и так есть.

Лариса Скобелева

Если прекратится воинствующая неонацистская пропаганда - то когда-нибудь вразумятся...

Татьяна Швайгер

Нормальные Украинцы и Русские до сих пор братья. Смотри как Украинец Гиви мразоту бендеровскую мочит за русский мир!

Дмитрий Семенов

создаётся впечатление, что русские и украинцы никогда и не были братскими народами

Евгения

Никогда украинцы не простят русских, слишком много зла они принесли