Ольга Воробейчик

Вы согласны с тем, что Украинцы, Русские и Белорусы - это ЕДИНЫЙ искусственно разделённый народ ?

Mustafa A

Полностья я с вами согласна. Враги наши пуще смерти своей страшатся нашего единства. Они прикладывают неимоветные свои сатанинские ухищрения, клевету, ложь, наговоры с целью разобщения единого славянского народа.

Екатерина Мельконовицкая

Не искусственно, а естественным процессом, который называется разделением народов на расы

Светлана Хорошильцева

Не надо ля-ля. Украинцы и Белорусы это славяне, а русские фино-угры и мордвино-татаро . народы разные

Андрей Мезенцев

Сокол - всех объединяет, одни ведь корни и тотем .

Valya Kotik

скорее да чем нет однако

Natalia Smodleva

Как ни странно, но забыли еще и ...поляков, словаков и многих других! ..Славяне реально давно разделенный народ.. . А жаль...

Чу
Чулпан

Беларусы этим не заморачиваются и украинцы хотят подальше от москалей быть...

Сергей Конев

Вообще-то вся белая раса...