Ольга Воробейчик
Mustafa A
Полностья я с вами согласна. Враги наши пуще смерти своей страшатся нашего единства. Они прикладывают неимоветные свои сатанинские ухищрения, клевету, ложь, наговоры с целью разобщения единого славянского народа.
Екатерина Мельконовицкая
Не искусственно, а естественным процессом, который называется разделением народов на расы
Светлана Хорошильцева
Не надо ля-ля. Украинцы и Белорусы это славяне, а русские фино-угры и мордвино-татаро . народы разные
Андрей Мезенцев
Сокол - всех объединяет, одни ведь корни и тотем .
Valya Kotik
скорее да чем нет однако
Алексей Кононов
Я согласен!
Natalia Smodleva
Как ни странно, но забыли еще и ...поляков, словаков и многих других! ..Славяне реально давно разделенный народ.. . А жаль...
Чу
Чулпан
Беларусы этим не заморачиваются и украинцы хотят подальше от москалей быть...
Сергей Конев
Вообще-то вся белая раса...