Дима Морозов

Украинцы, белорусы и русские - один народ. Границы эти искусственны. Зачем это отрицать?

Я живу в Харькове. На укропской мове не заговорю. Бабушка живёт в Белгороде.
Ukrainians are russians. Galiziens, fuck away from Kharkov.
I AM RUSSIAN SO YOU ARE.

Сергей Мартыновский

Да мы один народ, пока мы едины мы непобедимы! Но сейчас единства нет к сожалению.

Га
Гайк

Потому что тупыыые. Восточные славяне должны держаться вместе. Но вместе не хотят некоторые.

Ну и ладно. В 1240 тоже не хотели, и получили Киевской мордой о татаро-монгольский стол.

В этот раз стол будет европейский. А морда та же 🙂

Настя Кривова

Украинцы и белорусы народ. Русские не народ.

Юлечка Soldatova

Потому мировые сатанисты и пытаются этот единый народ переругать и понуждают уничтожать друг друга.
Они-то понимают, чем грозит им это единство.

Виталий Ламинский

Так ты русский с украинской национальностью. А есть неруси.

Анна Агеева

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей — дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина» .

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics совершенно однозначно говорят — «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов» .

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.

Мы — не татары. Татары — не мы. Никакого влияния на русские гены т. н. «монголо-татарское иго» — не оказало. Никакой примеси «ордынской крови» у нас, русских не было и нет.

Более того, ученые — генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом:

«...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» — украинцев и белорусов» .

Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета. ру что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф «все перемешались, русских уже нет» . Как раз ровным счетом наоборот — русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность — с четко выраженным особенным генотипом.

Irina Kosykhina

Не совсем. Украинцы - это один народ. Особо одаренный. Белорусы, русские и сербы - вот это другой один народ.

Юрий Розанов

ху из русские...?

Эдик Жолобов

Бла-бла-бла.. . А город Берлин построили тоже русские и пирамиды в Гизе - русские ангары, для русских кораблей, на которых русские сокрушили жЫдорептилоидов в лице динозавров. Ага...

Маньяк Фишер

Народы разные! Просто соседи.

Регина Лукьянчук Шуран

потому и стараются уже много столетий поссорить

Надежда Куликова

Надо было об этом думать, когда пьяные президенты в Беловежской Пуще проигнорировали результаты Референдума

Самат

Идеология чутка разнится и влияние. Народ один, а бабкоплательщики разные.

Анатолий

Жить европейцам тесно, земли не хватает и халявы маловато...!

Дмитрий Ставцев

Расскажите об этом тому, кто считает себя президентом Украины ...
P.S. А на укропской не заговорите : не знаете или не любите? Если не любите, то - зря ...Сериал "Альф" в переводе от телестудии ICTV - это класс! Русский перевод - и рядом не стоял ...
Ну, а так, в целом, конечно : американцы - bad, россияне - good, I'm with you!

Ирина Золотова

Да! Все русские беларуссы! потому, что они украинцы! : )
- - ---

интересно, а китайцы корейцы или всёжы японцы: (