Маруся Схиртладзе

Чем отличаются украинцы от русских? Разве это не один народ?

Восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских, коми, мордвы, марийцев. Это один финский народ, некогда имевший и свой общий финский язык.

Валерий Новиков

Народ один.. . не отличаются ничем.. . одурманены больше..

Леонид Романов

нет не один, у хохлов жопа - это срака

Ванек Окт

Русские вроде не скачут )

Глеб Кобзев

Русский-то народ не однороден, а вы хохлов приравниваете:)

Саня Sav

Отличие только в правителях . Один все в дом, а другой из дома.

Алексей Смирнов

украинцы так не считают. как говорится ну и уй с ними

Алена

Никогда мы не будем братьямини по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными –нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили «старшими» -нам бы младшими, да не вашими. Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие. А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье – золото» , а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая? А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами. Нас каты на колени ставили –мы восстали и всё исправили. И зря прячутся крысы, молятся –они кровью своей умоются. Вам шлют новые указания –а у нас тут огни восстания. У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями.

Ольга Веткина

русский скажет что нет разницы, а украинец начнет орать что он вааще другой

Денис Максимов

http://www.youtube.com/watch?v=OCUzqpfmqhw славяне мы, славяне. А вы - только по маме, а папа не при делах