Наталья Суворова

Что, будете отрицать, что русские, украинцы и белорусы это нации наркоманов, алкоголиков и преступников? В Европе они

считаются хуже цыган и негров. А вы сидите в своих засраных российских городишках бухие, обосранные и ругаете богатых европейских господ. Русские даже выглядят как полулюди-полузвери. От водки, сигарет и наркотиков. Вам не стыдно?

Екатерина

Россия на первом месте в мире по количеству людей с высшим образованием. Российские
ученые мужи дали миру больше, чем кто-либо. А то, что ты перчислил было вызвано войной,
репрессиями и революциями, оргазинованными теми же европейцами и ИХ американцами.

Алексей

ну на твоём фоне мы всяко лучше выглядим ))

Ан
Анастасия

А ты Запад наверное только по телевизору видела? Представь, у них там такой же пиздец как и везде, и алкоголиков с наркоманами хватает. И не все там "богатые господа", там куча бедных людей.

Ad
Adenios

жалко у тя нет 250 баллов, ты мне ответить в комменты не сможешь.
Но скажу тебе 1, иди на х у й!

Дмитрий

Стыдно. Ща от медведей отобьюсь, ёбну водки и пойду на гармошке играть.

Ал
Алексей

Ахахаха спасибо рассмешила Анка обезьянка!! ! Нам все равно что о нас думает кучка небольших государств, некоторые из которых меньше моего района в Москве например Литва! А про каких господ ты говоришь? Средняя зарплата Москвича в несколько раз больше средней зарплаты например Итальянца или Испанца! Так, что Анька ты просто правокатор лишенный фантазии!

Алексей

лучше бы ты чупа-чупс сосала....

Евгений

И ты их к стыду призываешь? они ссут прям на улице где нужда застала.

Са
Савченко

да, мы такие и даже хуже. так что иди на ху* засранец