Юлия

А почему до революции 1917 года не было ни украинцев, ни белорусов, а был единый народ какой?

Ксения Нилова

Иуды большевики разделили единый народ на три разных, такого маразма больше нет не где в мире.

Марина Куштавкина

тсс украинцы об этом не знают:)) они считают себя славянами, а россиян татарами:))

Настя Кулешова

Хохлы, бульбаши и маскали, кацапы

Мария Агамалян

Имперский миф. Почему тогда языки довольно разнятся, культуры тоже. Народы родственные и брастские, но это никакой не единый народ, просто ты имперец и лалка.

Елена Шишканова

А почему во времена Киевской Руси, на московии еще лягушки квакали?