Eugenia Sokolova

Революция 1917-го года.

Объясните, почему силы, пришедшие к власти после крушения монархии, не способствовали разрешению острейших противоречий российской жизни?

Ксюнька

Ленин монархию развёл. не путайте.

Сергей Бережной

потому что Царя свергли паразиты - банкиры, промышленники, помещики, дворяне.... Они не думали о Народе, а думали. как бы больше хапнуть.... Вот Народ их и турнул в Октябре....

Дмитрий Л

Потому что февральскую революцию совершили те кто рассчитывал, что им только царь мешает.. . когда же стало надо управлять оказалось что у них получается еще хуже.

Александр Трахтибидох

Керенский и его правительство были к этому просто не готовы.

Nastya

Оч просто. Хотели свергнуть царя, свергли, а что делать дальше, не понимали сами. Пока думали, пришли большевики и разогнали всех.

Ру
Руслан

Вы, Сударь, заблуждаетесь. Это был путч, устроенный евреями в России, за деньги всемирной мафии из Великобритании...

Ти Ма

А какие силы пришли к власти..?? Сталин - занимался со своей бандой разбоем, похищением людей, другие "революционеры" грабили банки за рубежом, совершали теракты, устраняя руководство страны. И эти силы, по твоему, могли способствовать разрешению острейших противоречий российской жизни? Просто произошёл вооружённый захват власти..