Katya

Кто на самом деле устроил революцию в 1917 году?

Ответ должен содержать глубокий смысл. Какая была причина начала революции

Сергей

Николай вложил 60% средств для основания ФРС США, был расстрелян в месте с семьей большевиками. выводы делайте сами.

Ми
Михаил

немцы и сша.

Светлана Глухарева

Голод во-время и после Первой мировой. И слабый царь. Это причина. А устроили те, кто власти хотел. Как и везде и во все времена.

Ольга Логодо

Вообще рухнули четыре империи.

Ольга Голицына

А что, вы уже не доверяете своим учебникам, где сказано, что верхи не могли, а низы не хотели? Ведь русский народ это все и устроил! )))

Светлана Дейлова

Какую? В 1917 году в России было ДВЕ революции.

Олимп Недвижимость

Про бабушка твоя

Игорь Мишин

Германия и Англия.

Владимир Иванов

заэто и платим

Алексей Самарин

по большому счёту не было никакой революции: временное правительство ломало голову, как остаться в живых, пьяные матросы, болтавшиеся по, Питеру, перепутали Зимний Дворец с кабаком, всех из него разогнали, чем и воспользовались большевики, крутившиеся вокруг Зимнего, не зная как в него попасть в роли правителей...